четвер, 12 лютого 2015 р.

Пост сдал - пост принял?




Так шо ж это, товарищи? Вова со своими двойниками-тройниками-с-разными-ушами тоже чао?

20 коментарів:

  1. Слушай, ты права. Я смотрю что с ним не так... То ботоксный, то одутловатый. И речь другая...Может убежал уже на Багамы?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Знаешь, я вот ни разу не сторонник конспирологии, но когда двойников уже узнавать в лицо начинаешь - поневоле задумаешься. Ботокс ботоксом, но форма прикуса явно не то, что меняется от "инъекций".

      Видалити
    2. Девочки, а вы РЕАЛЬНО думаете, что у Пуйла есть двойник и он летает в другие страны? Или так, бла-бла...? Я, если честно, в полной потере - даже и не знаю, что думать...

      Видалити
    3. Наташ, скажем так. Наличие двойников первых лиц - в принципе не отрицаемый факт (обеспечить безопасность, тырыпыры). В случае с хуйлом лично мне бросается в глаза совершенная разная форма прикуса нынешнего кадавра и образца помоложе, скажем, 2001 года и то, что "ботоксные инъекции" действуют настолько стабильно по всей площади его гнусной физиономии, что время от времени превращают в совершенно узнаваемого и отличаемого от других экземпляра, которого я называю для себя "хуйло-экстра".
      В общем, не знаю. В этом ненормальном мире все возможно.

      Видалити
    4. Да и вообще беда в другом. В более чем пятидесяти миллионах, по очень скромным скромным подсчетам, считающих сталина эффективным менеджером, живущих в разрухе и кичащихся непонятно откуда взятым величием - я могу долго продолжать. И мне совершенно не интересно, виновата в этом школа, телевизор или одна извилина между ягодицами. Ничего у Путина или "Путина" не вышло бы, если бы почва была сухая. Поэтому ни в какие переговоры я не верю, пока живо коллективное хуйло в сопредельном государстве.

      Видалити
  2. А вы в разговоре со своими детьми тоже матом кроете?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Когда приходит особь, с порога начинающая морализировать и поучать абсолютно незнакомых ей людей что им делать, как им разговаривать, то даже в профиль заходить не надо.
      Что еще раз доказывает правоту харьковских ультрас и лапушки Невзорова.

      Видалити
    2. Они такие тонкие и ранимые... Эти антифашисты.)))) Ой-ой-ой. Когда своих солдат посылают наших мирных жителей убивать, так страдают! Так плачут! Жалко их, мочи нет!

      Видалити
    3. Та не то слово, рыдают крокодильими слезами! Цитирую некую курицу с севфорума времен обстрела Мариуполя: "Без наступления нельзя, но как же жаль людей! Мы выстоим! Мы вместе сможем, Бог с вами!" Правда, мариупольцев спросить забыли, но то такэ.
      Гусень тоже клюют московитки за вольный стиль, так хде Гусень и хде я... Как стыдно жить под бдительным взором ))))

      Я вспомнила наблюдение в тему из безоблачного дизайнерского прошлого более чем десятилетней давности. Мужу рассказала, может и на публику лытдыбр наваяю при вдохновении.

      Видалити
    4. Пиши, сестра! Молчаливые сексоты прочтут.) Бегают у блоги "як на срачку", пардон мой френч.) Но молчат.) Мазохистки. "50 оттенков коричневого")))

      Видалити
    5. Срачки в моем блоге им не видать как заграницы их полицаям :) И слова тут никто не даст пока госдеп мне печеньки не отгрузит. И даже после. А так-то пусть читают, не жалко.

      Видалити
  3. Девочки все политика!!! Нет настоящей информации ни у вас ни унас!
    Лично я ради политики свои нервы тратить не буду!!! Лучше пойду повышиваю!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Обожаю ёрзанья на тему "нигде правды нет".

      Милочка, вас кто-то спрашивал о чем-то, звал, просил что-то тратить? Нет.
      Или может, когда вы, оскорбившись политическим народным мемом, своими грязными ручонками лезли незнакомому человеку в личную сферу, то подумали: есть ли муж? жив ли он? есть ли возможность завести детей или это открытая рана? Нет, конечно.

      Идите вон.

      Видалити
  4. Все что вы пишите сплошная отсебятина! Похоже вас сильно замбируют!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Проверочное слово - "замбия"????? Да што вы говорите... Куда катится мир...
      И к слову, зомбированный человек как раз отсебятины не напишет - у него "себятина" отключена )))

      Идите вышивайте, а уж я сама разберусь, что мне писать.

      Видалити